НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Терморегуляторы Terneo

Терморегулятор предназначен для регулировки работы климатического оборудования. Один из крупнейших в странах ЕАС и СНГ производителей этих приборов – DS Electronic. Это компания выпускает контрольно-регулирующие устройства под торговой маркой Terneo. Мы сотрудничаем с производителем напрямую. Поставляем большой ассортимент регуляторов температуры Terneo, которые вы можете заказать по доступной цене. 

Преимущества терморегуляторов Terneo 

Для сборки регуляторов температуры Terneo используются только высококачественные комплектующие, поставляемые такими престижными компаниями как EPCOS, HTC, Samsung. В сочетании с продуманной конструкцией, тщательным контролем качества на этапе производства и предпродажной подготовкой это обеспечивает такие преимущества: 

высокая точность регулировки; 

отказоустойчивость не ниже общемировых брендов; 

интуитивно понятное управление и множественные дополнительные функции;

высокая нагрузочная способность прямого управления мощной нагрузкой до 32А; 

программируемые режимы разных дней и времени суток (для отдельных моделей). 

Терморегуляторы Terneo обеспечивают подачу и отсечение напряжения при достижении заданной температуры, что позволяет сохранить комфортный микроклимат в доме и сэкономить электроэнергию. Почти все модели имеют регулировку яркости цифровой индикации, защиту от детей, встроенные таймеры включения и термозащиту от перегрузки и перегрева. Некоторые оснащаются Wi-Fi модулем для дистанционного управления.

Сферы применения

Регуляторы температуры Terneo широко используют для организации как бытовых, так и производственных процессов. С их помощью регулируют работу: 

отопительных котлов со стандартным и катодным теплоносителем; 

теплого пола и инфракрасного обогрева помещений;

систем вентиляции, охлаждения и заморозки; 

ТЭНов, конвекторов и тепловентиляторов; 

систем снеготаяния и антиобледенения. 

Классификация 

По способу управления регуляторы температуры Terneo бывают: 

механическими; 

электрическими с выносным датчиком; 

программируемыми по дням и часам работы.

Устройства с механическим управлением самые дешевые, но наименее точные, особенно если используются с процентным регулированием без внешнего измерителя температуры. Как правило, их используют в маломощных системах теплого пола с постоянным подогревом. Электрические электронные и программируемые через собственное меню приборы, с выносным цифровым датчиком DS18B20, демонстрируют одинаково низкую погрешность: +/- 0,1°С. Электрические с аналоговым термодатчиком NTC 10кОм используют чаще, так как цены на них ниже, при высокой точности в 1°С. Программируемый по календарю и часам регулятор имеет смысл выбрать при контроле высокомощной климатической техники или системы теплого пола большой площади, для максимальной экономии электроэнергии. 

В зависимости от модели терморегулятор Terneo устанавливается в стеновой подразетник, распределительный шкаф или щиток на DIN-рейку (что просто необходимо для деревянных домов и построек) или в розетку с напряжением 220В. По ссылке https://astrakhan.phantom-stab.ru/catalog/termoregulyatory/terneo-5695 можете подробно просмотреть перечень товаров и купить подходящую модель с доставкой по России. 

  • Терморегуляторы Terneo